Компания ПТИ (Протеин, Технологии, Ингредиенты) запустила производство нового продукта. Это высокофункциональный животный белок под названием Gitpro B95. Запуску предшествовали шесть лет исследований и очень существенных инвестиций в проект. Все технологии, используемые в производстве – собственная разработка компании, прошедшая сертификацию.
 
  
 
На данный момент компания производит изолят белка в форме порошка с содержанием не менее 95% чистого белка. В планах – выпуск белка из сырья иных типов, а также низкофункционального и волокнистого белка.
 
  
 
Изолят белка используется, прежде всего, в спортивном питании – для успешного построения мышц у спортсменов. Также его используют в промышленном производстве продуктов питания.
 
             
             
             
            
 
			            













 
                            

 
         
         
         
        